Режим работы:
Круглосуточно
Адрес:
г. Тверь, 3-й Южный проезд, д. 30 г. Тверь, пр-т Победы, д. 35,
помещение X, кабинет 14
ИП Луньков Алексей Сергеевич
г. Тверь, 3-й Южный проезд, д. 30
Заседание Бюро Всемирного русского народного собора по Тверской области
406

Заседание Бюро Всемирного русского народного собора по Тверской области

27 июня 2022 года в Тверском епархиальном управлении прошло заседание Бюро Всемирного русского народного собора по Тверской области. Состоялся круглый стол, в ходе которого участники обсудили проект указа Президента РФ в сфере национальной безопасности России «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

В мероприятии приняли участие: почетный председатель Тверского отделения ВРНС митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, руководитель Тверского отделения ВРНС А.В. Лукьянчук, заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области М.В. Лебедев, председатель общественного совета УФСИН по Тверской области А.Н. Соколов, руководитель федерации бокса Тверской области А.В. Арбузов, руководитель отдела развития реабилитационного центра «Весна» г. Твери П.А. Томилов.

На заседании круглого стола обсуждались выдержки из указа и действия по его реализации. Тем для обсуждения было много. Одна из них — профилактика незаконного употребления наркотиков.

Наши контакты

Бесплатная консультация

После заполнения мы перезвоним через 10 минут

Благодарим за оставленную вами заявку!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.